Cведения об образовательной организации

Сайт обновлен: 2024-04-15 04:40:58

В середине зимы, когда холода в самом разгаре, есть удивительно теплый праздник. 21 января во всем мире отмечается один из самых необычных праздников — Международный день объятий. Объятия иногда сильнее слов. Они могут успокоить, вселить надежду, да и просто согреть. Учеными доказано, что объятия — это эликсир молодости и долголетия!
Воспитанники ГКДОУ д/с № 26 «Красная шапочка» присоединились к празднованию Международного дня объятий. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Одно крепкое объятие на всех дало почувствовать, какая крепкая дружба связывает девчонок и мальчишек, чтобы преодолеть препятствия на пути в волшебную страну «Обнимания».
Ребята делились теплом своих объятий друг с другом, рассказали о том, для чего нужны объятия, с чего начинается дружба, поиграли в игру «Передай сердечко добра» с пожеланиями, разгадали загадки, легко справились с «Эстафетой дружбы» и выполнили разминку под песню «Бум-бум,ла-ла. Хорошая песенка» в исполнении группы «Волшебники двора». С помощью разрезанных картинок - сердечек, дети находили свою половинку в игре «Парные обнимашки». В заключение получили от жителей страны «Обнимании» смайлики объятий.
Приятно то, что празднование дня Объятий не потребует никаких материальных затрат. Вам стоит лишь щедро наградить своим теплом всех, кого посчитаете нужным. Поздравляя с праздником, подарите своим близким и любимым людям объятия в знак теплого отношения к ним, напомнив тем самым о своих искренних теплых чувствах.

20.04 7 20.04 7 20.04 7 20.04 7 20.04 7 20.04 7 20.04 7